Я играю на кв 1С, на тяжелом танке, меня убивает т34 с одного попадания. Мне не хватает 4 снарядов чтобы пробить т34 в лоб, но он меня как то может пробить. Когда я захожу за т34, меня убивают за 1 снаряд, когда мне не хватает 5 снарядов чтобы пробить броню? С чем это связанно?
Смотрел куда бить советов, говорили в нлд, туда просто не пробивается, даже т34
Иван Бушунов
iiio pp, ахах, в нлд надо топы советов шить, ты сам можешь посмотреть куда твой снаряд может пробить какой-либо танк в рентгене.
Когда я захожу за т34, меня убивают за 1 снаряд, когда мне не хватает 5 снарядов чтобы пробить броню?
С чем это связанно?