Вот смотрю я концерт к 50-летию Шатунова и никак не пойму, чем же меня не устраивают все эти прекрасные певцы?

Ἀνδρέας Высший разум (177092), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Воннавин Гуру (3017) 1 месяц назад
Может потому, что все они любят себя в песне, а Юра любил песню в себе.
Остальные ответы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349403) 1 месяц назад
тем что умеют петь...и песня "белые розы" считается у музыканто западло))))
ἈνδρέαςВысший разум (177092) 1 месяц назад
Сейчас все научились петь. Вот только им петь не о чём.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349403) Ἀνδρέας, ну так и шатунова отАвтотюнили...и сразу стало не интересно)))Он подкупал своей босотой))
Ελενη Искусственный Интеллект (183150) 1 месяц назад
А я вот смотрю и думаю-кто же оплатил этот балаган?
Песни отвратительные,и юбиляр петь не умел.Тогда ради чего всё это?
ἈνδρέαςВысший разум (177092) 1 месяц назад
Ты и оплатил. Или не россиянин?
Ελενη Искусственный Интеллект (183150) Я этот балаган не оплачивала.
ВолошинаИскусственный Интеллект (328256) 1 месяц назад
Неправда . Голоса у ребят были хорошие . Все самородки . Музыкального серьезного образования у них не было , а собирали стадионы народа , благодаря голосам .
Ελενη Искусственный Интеллект (183150) Волошина, это у сиротки голос был хорошим? :) Собирали стадионы не благодаря голосам,а благодаря глупости слушателей и их музыкальному невежеству.
Волошина Искусственный Интеллект (328256) 1 месяц назад
Слишком неприятный шлейф тянется за этой группой . Пьянки , дебоши , ложные группы по всей стране под личиной "Ласкового мая ". Неприятно всё это .
ἈνδρέαςВысший разум (177092) 1 месяц назад
Ты часом Шатунова с Разиным не путаешь?
Волошина Искусственный Интеллект (328256) Нет , не путаю. Разин был продюсером группы "Ласковый май". У него с Шатуновым был затяжной конфликт .
Т. Модестова Искусственный Интеллект (153801) 1 месяц назад
Не нравятся -- не смотрите, не тратьте время.
Вообще дико смешно -- торжественно протокольно отмечать юбилей откровенно коммерческого проекта для выдаивания слез и бабла, марионетки, которую заменяли, как сломавшуюся деталь.
Наталья Абель Ученик (111) 1 месяц назад
Я поняла одно. Что если бы мы услышали впервые эти песни в исполнении ЭТИХ певцов, песни не стали бы популярными и всенародно любимыми. Сплошной самопиар без души.