Можно или нет?

LUNНЫЙ WOLF Ученик (182), на голосовании 3 недели назад
как вы думаете? можно ли зарабатывать на ютубе с 1к подписчиков? если да то как можно зарабатывать?
Голосование за лучший ответ
роман гальченко Ученик (137) 1 месяц назад
Ну в принципе да если умеешь монтировать
vio Мудрец (12257) 1 месяц назад
если только продать его
Да Мастер (2466) 1 месяц назад
Монетизацию отключили, не сможешь
j d Мудрец (14994) 1 месяц назад
100 рублей край с партнерки. только если найти щедрых донатеров
Кззв Взвз Мастер (2031) 1 месяц назад
4к часов набери общего времени просмотра. Вот тогда думай как монетизоровать
Yoldaş Kâmil Просветленный (23297) 1 месяц назад
Если есть что показывать.и в Россию монетизации отменили
LUNНЫЙ WOLFУченик (182) 1 месяц назад
жалко(
Yoldaş Kâmil Просветленный (23297) -, санкции
Сергей Мыслитель (6835) 1 месяц назад
В целом да, можно. Это зависит от аудитории канала и тематики. Например, подписчики могут присылать донаты. Если канал принадлежит эксперту в каком-либо деле, он может приносить заказы, люди могут платить за консультации, заказывать услуги.
Vortex Z Просветленный (24427) 1 месяц назад
Даже не думай. Нормальные деньги начинают капать только когда у тебя десятки тысяч просмотров в месяц. А лучше - пара сотен тысяч