Только красота, только радость ,все,больше никаких страданий .я это совершенно что то уникальное .и восхитительное ?

Tom Ford Гуру (3680), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Имя мое Просветленный (39569) 1 месяц назад
Но с людьми все же придется взаимодействовать..
Саша Т Просветленный (32470) 1 месяц назад
все верно.Это всегда в наших фантазиях)
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332080) 1 месяц назад
Нет, об этом известно ещё со времён индуиской религии и учения Пифагора, когда говорилось о росте души. Сколько среди 6 млрдов людей - праведных душ? Конечно же единицы, иначе бы в мире у людей была бы радость, счастье, единение, любовь к другим, равенство во всём, никакой нищеты, равнодушия, воровства, войн и т.д., но массы, абсолютное большинство людей выбирает то, что предсказывалось множество раз сотни и тысячи лет назад - пребывание во грехе, идеалы Дьявола, ведь яблоко змия такое вкусное, да и любовь это оказывается блуд, тупо переспать. Шёл 2024 год о_О
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.