Сон странный приснился, растолкуйте, про двигатель.

VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77741), на голосовании 3 недели назад
Вобщем где-то на работе, подрядчики попросили свечу от двигателя, я решил выкрутить от бензогенератора, но двигатель сверху был покрыт слоем земли, когда я вытащил свечку, земля насыпалась в цилиндр. Я прихожу к мужикам говорю "Мужики, так и так, насыпалось земли в цилиндр, я виноват.". Кто-то из мужиков говорит "Выбейте кто-нибудь ему зубы, нам работать надо". Но один из них говорит" Пойдем, чудило, будем разбирать".
Такой странный сон, впечатление оставил какой то вины, что я раздолбай.
Голосование за лучший ответ
ЕЖУЛЯ Оракул (86728) 1 месяц назад
Это Ваша ответственность вторглась в сновидения
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (403633) 1 месяц назад
я б ответил... но тебе не понравится...
VIP-ам Не ОтвечаюОракул (77741) 1 месяц назад
Че, ответь. Понятно, что ты не толкователь снов, будешь дичь втирать, но все равно интересно
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (403633) VIP-ам Не Отвечаю, не хочу ответного срача))) а так, да ответить можно)))
Апостол Павел Оракул (68007) 1 месяц назад
Неприятность дня в неприятный сон ночью перешла. Двигатель - это сердце, береги от земных тягот, кто-то что-то тебе сказал или сделал накануне и он у тебя откликнулся на негатив.
Angry_Kot Мудрец (18402) 1 месяц назад
Ты прям Самоделкин какой-то, либо Машинариум. Сны как у робота ).
Анонимус Мыслитель (9278) 1 месяц назад
Ваш сон - это извращенный кошмар, отражающий вашу некомпетентность и чувство вины. Земля символизирует тяжесть ваших ошибок, а мужчины, желающие выбить вам зубы, представляют ваше подсознательное желание наказания. В их глазах вы дурак, настоящий неудачник. Примите свою некомпетентность.
жадыра баева Гуру (4990) 1 месяц назад
да ладно земля, в цилиндрахъ болты размалывает