Ильдар Маханов
(75),
на голосовании
7 месяцев назад
Написать программу в Python , которая по введенному значению аргумента вычисляет значение функции, заданной в виде графика. Параметры, необходимые для решения задания следует получить из графика и определить в программе.
x = float(input("Введите число: ")) y = 0 if x < -5: y = -3 elif x >= -5 and x < -3: y = 1.5 * x + 4.5 elif x >= -3 and x < 3: y = (9-x*x) ** 0.5 else: y = 0.6 * x - 1.8 print("y = ", y)