Ошибка в Uniti 2023.1

Михаил Михеев Ученик (183), на голосовании 6 месяцев назад
при попытке запустить тест игры вылезает ошибка "Assets\sharp\person.cs(6,13): error CS0246: The type or namespace name 'Regidbody2D' could not be found (are you missing a using directive or an assembly reference?)" что делать? уже всю голову сломал.вот код
Голосование за лучший ответ
Лев Перфилов Просветленный (21501) 7 месяцев назад
Потому что Rigidbody2D
Михаил Михеев Ученик (183) 7 месяцев назад
и что?
Михаил Михеев Ученик (183) 7 месяцев назад
внизу сама ошибка
Лев Перфилов Просветленный (21501) Михаил Михеев , Ты неправильно написал Rigidbody2D, у тебя там вместо него Regidbody2D
creakdowndeadly Мастер (1079) 7 месяцев назад
У тебя в коде rEgidBody

А должно быть RigidBody
Читай внимательно код свой