Как стать незаметной для общества?

Вера Ефремова Мудрец (18819), закрыт 1 месяц назад
Уже удалилась из госуслуг, ВК и одноклассников.Скидочные магнита и пятёрки разрезать?
Лучший ответ
Саша Т Просветленный (32490) 1 месяц назад
меня вообще нигде нет)...делайте дальше свое Дело-вы на правильном пути)
Вера ЕфремоваМудрец (18819) 1 месяц назад
Всё началось с удаления воцапа.Сначала думала,что сложно будет без постоянного общения,а ничё,даже наоборот...
Остальные ответы
Мистер Вдохновение Оракул (78454) 1 месяц назад
От скидочных толку немного, так что режь
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (403947) 1 месяц назад
по методу Робинзона Крузо... Обьяснять не надо?
Антон Власов Просветленный (21062) 1 месяц назад
Стать незаметной для общества

0. удалите профили из соцсетей.
1. ограничьте онлайн-активность.
2. защищайте личную информацию.
3. используйте VPN.
4. удаляйте кэш и файлы cookie.

а что касается скидочных магнитов и карт лояльности, решение о разрезании зависит от желания сохранить конфиденциальность.
Вера ЕфремоваМудрец (18819) 1 месяц назад
Ответы моё всё,я без них не смогу...
Антон Власов Просветленный (21062) Вера Ефремова, Понимаю, что для вас это очень важно, для меня тоже проект ответ маил ру важен. никто не заставляет вас уходить с ответов. здесь, как и на госуслугах безопасное подключение, а если использовать vpn, так вообще активность в интернете раем покажется.
мысли вслух Гуру (3859) 1 месяц назад
Стать незаметной для себя, а это сложно, и просто
Eduardo Мастер (1547) 1 месяц назад
одежду ниндзи примерь
Вера ЕфремоваМудрец (18819) 1 месяц назад
Не налезет)))
EduardoМастер (1547) 1 месяц назад
значит, не судьба.
Modest Мудрец (15372) 1 месяц назад
Просто быть в тени как ассассин
Александр Рудник Оракул (51928) 1 месяц назад
Просто живи своей жизнью, сосредоточь внимание на своей пространстве и все