Скажите, а если кто-то написал на почте с предложением подработки, это подвох или нет? В принципе конкретная работа и

Нанетта Мудрец (11118), закрыт 1 месяц назад
за приятную зарплату, но дело в том, что я хотя кое-где давным-давно регистрировалась, резюме так и не выставила, да и тот человек мне неизвестен. Можно ли какие-то наводящие вопросы задать или это разводилово и сразу отказаться? Смущает обещание большой зарплаты за относительно простую работу и кто внезапно написали
Лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222840) 1 месяц назад
Если только предложат вам заплатить хоть за что-то, хоть мизерную сумму, сразу шлите их лесом. Обычно просят заплатить за учебу, мол вам надо вначале обучиться. Либо купить какой-то товар. Либо взнос и пр. Для начала потребуйте предоплату в размере 15-20% от обещанной зарплаты. Не согласятся, опять-таки, шлите их подальше.
Остальные ответы
Галина Мыслитель (6057) 1 месяц назад
100% разводилово
и еще неожиданное наследство разводилово