Можно ли подать заявление в полицию в этом случае?

Настя из Матрицы Мыслитель (7499), закрыт 1 месяц назад
Один товарищ придолбался ко мне. Объявился спустя 2 года. Товарищ местный, кстати. На почту написал мне:"разговор есть, перейдем в телеграм?"
Я ответила: нет, ищи других дураков.
И он воспользовался просто УЩЕРБНЕЙШИМ СПОСОБОМ РАЗВЕДКИ, в тг-боте забил мою почту, нашел адрес учебного заведения(думает, что эт мой адрес) и отправил эту инфу мне. Типа запугал, чтоб уговорить. Но при этом я общаюсь с девушкой, которая знает его. Есть фото его и имя. Он под видом мага уговаривал ее на секс с ее дочерью и ей самой, чтобы "снять негатив", говорил, что может приехать, куда надо. Долго уговаривал.
Можно ли на него подать заявление в места не столь отдаленные?
Дополнен 1 месяц назад
P.S. придалбливается к девушкам в основном, переходит на почту, потом говорит, что тип плати 5к, чтоб снять негатив. Если денег нет, то запрашивает другие услуги
Но я вообще не просила его что-то делать, сам написал
Лучший ответ
user user Оракул (59038) 1 месяц назад
Подавай, ненавижу таких ублюдков...
Настя из МатрицыМыслитель (7499) 1 месяц назад
А состав преступления? Пишут, что к делу даже не притронутся
user user Оракул (59038) Настя из Матрицы, Мошенничество, а реально тут сложно доказать, ведь бабы сами давали...
Остальные ответы
????Злое Солнце???? Гуру (3748) 1 месяц назад
зачем удавлетвори его и пропроси 2 тыщи за это на вейп
Jdcsibd1249 Знаток (332) 1 месяц назад
Он какой то псих и педофил... КОНЕЧНО ПОДАВАЙ
Настя из МатрицыМыслитель (7499) 1 месяц назад
Как его найдут только по роже одной и имени? Теи более он с форума
Jdcsibd1249Знаток (332) 1 месяц назад
СДЕЛАЙ ОТВЕТ ЛУЧШИМ ПЖ
Настя из Матрицы Мыслитель (7499) Jdcsibd1249, сначала грамотно ответь на вопрос, тогда и сделаю. Звучит заманчиво))
Martin Lukash Мудрец (16577) 1 месяц назад
У него нет состава преступления.
Настя из МатрицыМыслитель (7499) 1 месяц назад
Есть, шантаж и склонности к педофилии
Martin Lukash Мудрец (16577) Настя из Матрицы, Чушь! Это только болтовня!
Гринч Мыслитель (5083) 1 месяц назад
И какая мотивация подать жалобу, что на секс тётку раскрутил? Так она сама этого хотела.
Настя из МатрицыМыслитель (7499) 1 месяц назад
Нет, читайтп внимательно