Фанпей обход системы , те кто шарит

Тимур Храменков Ученик (22), на голосовании 4 недели назад
Приветствую друг , мне забанили основу и твинки , я создал ак через впн поставил на вывод и на мне бан , опять же , я совершил мошенничество на их бирже , и теперь они говорят что аккаунт не подлежит разбану , я создал еще аккаунт через впн. Поставил опять на вывод , иии опять же бан , ну как я понял они либо по айпи меня либо по карте вичисляют и банят , ну я не собираюсь уходить с площадки , и хотел бы услышать что же делать в такой ситуации. Карты сбербанка сейчас не купишь, а киви на бирже запретили , а еще вопрос какже они вычислили что э
Голосование за лучший ответ
????Злое Солнце???? Гуру (3748) 1 месяц назад
вот так . браузер передает твой мак твой айпи и еще ид компа.

так что меняй сетевуху и айпи
Тимур ХраменковУченик (22) 1 месяц назад
А как айпи менять
Failed to load resource netERR Просветленный (26242) 1 месяц назад
Гениально, они как бы ещё и реквизиты твои в чс заносят. Заводи новую карту.
Тимур ХраменковУченик (22) 1 месяц назад
Если карту поменяю , то шанс бана меньше будет?
Def Просветленный (37459) 1 месяц назад
Когда сидишь через vpn - это заметно.
Тимур ХраменковУченик (22) 1 месяц назад
Что же ты предлагаешь ?