Как вы отдыхаете ,расскажите ,что вас расслабляет и или приносит удовольствие, лёгкость ?

Tom Ford Гуру (3680), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Пантера Зелёная Гуру (3491) 1 месяц назад
Кошачий приют даёт мне силы, несмотря на то, что я их на него трачу, в свои выходные дни.
Tom FordГуру (3680) 1 месяц назад
Как классно ,вы молодец такая ...все коты ухоженные,чистые !
Пантера Зелёная Гуру (3491) Tom Ford, Так мы ухаживаем, и прибираемся там постоянно, стираем все эти покрывала... Машинка не замолкает.. Защитная панамка немного мешает, но она необходима. Чтобы не тёрлись в глаза! И о волосы.
~ LADA~ Просветленный (39470) 1 месяц назад
Друзья, шашлык, алкоголь,разговоры..
Странник Оракул (83247) 1 месяц назад
Банька, русская, да на дровах. Да с травами ароматными. Да под веничек. И чай с шиповником, чебрецом... Ляпота.
Григорий Бородин Мастер (1691) 1 месяц назад
Самое большое удовольствие наблюдать как восходит солнце. И медленно как будто плывёт по небу. А вечером и ночью удовольствие от появления луны. Которая как будто мчится за солнцем. И так изо дня в день. Из года в год. Ну и пельмешки.
Lancelot Просветленный (23531) 1 месяц назад
Приносит удовольствие отвечать на твои вопросы
Дядя Богдан Просветленный (32566) 1 месяц назад
Унижение тома Форда на майл ру, прям как бальзам на душу)))
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332079) 1 месяц назад
Сон, кино, сериал, спорт, молитвы, чтение религиозной, философской и эзотерической литературы.