Как спастись от слендермена

- Ученик (0), на голосовании 3 недели назад
Я помню когда смотрел фильм, там героини пошли в лес и надели повязки. Пришел слендер но он их не ел так как они не смотрели на него. Я правильно понял? Типа если на него не смотреть, он тебя не убьет?
Голосование за лучший ответ
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330037) 1 месяц назад
Бегите от него если встретите
UwuiqЗнаток (371) 1 месяц назад
Он телепортируется как Эндермен, убежать от него невозможно.
Евгений Петров Просветленный (32932) 1 месяц назад
В Майнкрафте нельзя смотреть в глаза
Странник Оракул (83247) 1 месяц назад
Психиатр знает как, спросите в ближайшей клинике
Пантера Зелёная Гуру (3491) 1 месяц назад
Ваш пресловутый "следермен" - давно известная на Руси нечисть, - Жердяй он зовётся.
Это серая нечисть, и спасаться от него не надо. Просто дома нужно правильно строить! Тогда он в окно не заглянет, и трубу не забьёт. Ну, а коли случилось такое - прогоните Жердяя со двора, он уйдёт - другим людям пакостить. Это пугливая сущность, ему просто заняться нечем, он вредный, но не агрессивный, и опасен разве что своими проделками.
Анонимус Мыслитель (9278) 1 месяц назад
От слендермана никуда не деться. Он будет охотиться за тобой независимо от того, смотришь ты на него или нет. Ваше невежество приведет вас к гибели.
Lancelot Просветленный (23531) 1 месяц назад
Бегите от него и не смотрит на него, ваши догадки верны
Uwuiq Знаток (371) 1 месяц назад
Просто не смотри на него (как со слендериной) и убегай!!!!