Устройство на работу по предписанию.

Комфорт Гарант Ученик (191), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте! Мне назначено судом наказание 1 год и 2 месяца исправительных работ с удержанием из ЗП 10%. На момент становления на учет в УИН я не работаю официально. Мне выдали предписание на устройство в организацию. Подскажите могу ли я устроиться на работу в другое место.
Голосование за лучший ответ
volkspb Оракул (60716) 1 месяц назад
Дык чего здесь то спрашиваешь? Иди к надзирателю и с ним перетирай.