Почему вера обладает такой сильной энергетикой?

Глория Высший разум (175961), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
jon golov Высший разум (129410) 1 месяц назад
Людскую веру отношу к поверью,
Ведь верят в то, что спит за дверью..

Я верю так, что никому не верю,
Ни человеку и не крохотному зверю.
Люблю я так, что нелюбовь струится,
На жизнь мою и человеческие лица,
Молюсь я так, что Бог меня лишь слышит
И только мной живет всегда и дышит
Живая вера та, которая находит отклик в живой природе, которая поддержит твою веру, твои начинания, дает тебе силы, любовь, окружит своим вниманием. Живая вера приходит к человеку не через книги, а через общение со всем, что тебя окружает, Это вера, которая делает тебя человеком, а не орудием в руках никому неведомых сил.
Остальные ответы
кактотак Оракул (71605) 1 месяц назад
Это одна из тайн мироздания
Ирина Искусственный Интеллект (136871) 1 месяц назад
Да не "энергетикой", а банальным самообманом!
Helen Мыслитель (7001) 1 месяц назад
Когда веришь , картина ясней. Когда не знаешь- всё мутно.
GREY_ANGEL Просветленный (33385) 1 месяц назад
Потому, что Она вызывает - неистовое средоточие Духовной Энергии...
GREY_ANGELПросветленный (33385) 1 месяц назад
Добрый Вечер, Глория!
Пусть и с опозданием на один день, но - примите:Искренне - Грэй.
Глория Высший разум (175961) GREY_ANGEL, спасибо!
!+ Просветленный (35004) 1 месяц назад
Это проявление заложил в людей Всевышний, ибо Он сам источник всякой энергии
Саша Т Просветленный (32480) 1 месяц назад
потому что без Веры никуда..я имею в виду ..ВЕРУ-в свои силы)
Галина Гуру (3473) 1 месяц назад
Когда веришь в Бога, происходит чудо
Сюрреализм Авангардович Мастер (1624) 1 месяц назад
Вера не обладает абсолютно никакой энергетикой. Истинная Вера.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106654) 1 месяц назад
Это психическая энергия самовнушения, которая подпитывает других людей церкви, как батарейка. У тебя высосут всю энергию и дадут пинка, так как не смогут получить даже деньги.
Karla Мудрец (11692) 1 месяц назад
Сильной энергией обладает верующий человек. По вере вашей да будет вам. (Матф.9-29)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217320) 1 месяц назад
Ответ на закрытый вопрос:
-Энергетика может и навредить,
если она грязная,не к месту и не ко времени и объект не тот ))
Это как яд-лекарство...
А что касается веры,то она враг развития.Она блокирует превращение люда в человека.