Вы против ядерной войны или нет»?

Soyka soechka Ученик (66), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Karbonara09 Мастер (1725) 1 месяц назад
Против
Soyka soechkaУченик (66) 1 месяц назад
все только за. вы что - богатая?
Karbonara09 Мастер (1725) Soyka soechka, кто богатая? Я парень, но при чем тут вообще это?
Soyka soechkaУченик (66) 1 месяц назад
все не против, и кстати они парни...
Karbonara09 Мастер (1725) Soyka soechka, кто все? Че ты несёшь, eблaн? Мне без разницы, какого они пола, ты написал, что я богатаЯ, у тебя не хватило ума посмотреть на мой ник, и ещё я спросил, при чем тут вообще богатость, ты мне не ответил
Soyka soechkaУченик (66) 1 месяц назад
богатые обычно против. я тебя не оскорблял >:(
Karbonara09 Мастер (1725) Soyka soechka, ты хочешь, чтобы началась ядерная война, значит, разрешаешь мне тебя оскорблять
Soyka soechkaУченик (66) 1 месяц назад
сегодня выпил 5 литров пива и уже допиваю литр водки. ты мне скажи - Феназепам реально такой крутой?
Karbonara09 Мастер (1725) Soyka soechka, откуда мне знать? Пока ты не сказал, я вообще о нём не слышал
volkspb Оракул (60830) 1 месяц назад
Смотря на чьей территории и какими силами........
Андрей Россия Знаток (250) 1 месяц назад
Да против любой войну ядерной тем более
Барби Мыслитель (8428) 1 месяц назад
В странах свободного мира, иметь ЯО необходимо для защиты от агрессора. А у диктатур, его надо принудительно изъять.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111705) 1 месяц назад
Вопрос сумасшедшего. Только сумасшедшему может прийти в голову такой вопрос.