Что женщине дает тау квадрат Сатурн-Солнце-Плутон?

Поль Мариа Ученик (240), на голосовании 1 месяц назад
Оппозиция Солнце Сатурн, Плутон на вершине тау.
Дополнен 2 месяца назад
Какой характер?
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (233945) 2 месяца назад
Правильнее спросить: что забирает? А забирает уверенность, дисциплину, доверие.
Поль МариаУченик (240) 2 месяца назад
спасибо. а что можно по этому аспекту еще сказать о женщине? о характере может..
AVATAR25 Искусственный Интеллект (233945) Поль Мариа, отец жестокий, не считается ни с кем, может и ударить конкретно. Возможно он сидит или сидел в местах не столь отдаленных (если работяга) Если начальник - гнобит подчиненных, нарушая законодательство.
Космос Просветленный (41685) 2 месяца назад
Деспотичная дама, диктует свои условия людям. В своих делах строгая, ответственная. Не любит следовать чужим правилам, любит устанавливать свои. Такой характер дан с рождения и укреплён трудностями в делах, которые и выработали чрезмерную пунктуальность. Из-за страха провалить дело она и ставит свои правила и всё контролирует.