Почему игран не билдится на андроид в юнити? ошибки!!!

Артур Морган Профи (669), на голосовании 6 месяцев назад
1 - > Task :unityLibrary:preBuild UP-TO-DATE
> Task :unityLibrary:preReleaseBuild UP-TO-DATE
> Task :unityLibrary:compileReleaseAidl NO-SOURCE
> Task :launcher:preBuild UP-TO-DATE
> Task :launcher:preReleaseBuild UP-TO-DATE
> Task :launcher:compileReleaseAidl NO-SOURCE
> Task :launcher:generateReleaseBuildConfig
> Task :launcher:javaPreCompileRelease UP-TO-DATE
> Task :launcher:generateReleaseResValues UP-TO-DATE
> Task :launcher:createReleaseCompatibleScreenManifests

2 -
FAILURE: Build failed with an exception.

* What went wrong:
Execution failed for task ':unityLibrary:configureCMakeRelWithDebInfo[arm64-v8a]'.
> [CXX1405] error when building with cmake using D:\shark\Shark On The Hunt 3D\Library\Bee\Android\Prj\IL2CPP\Gradle\unityLibrary\src\main\cpp\CMakeLists.txt: C++ build system [prefab] failed while executing:
@echo off
"D:\\╧ЁюуЁрьь√ ╠ръёшьр\\2023.1.7f1\\Editor\\Data\\PlaybackEngines\\AndroidPlayer\\OpenJDK\\bin\\java" ^
--class-path ^

3 - CommandInvokationFailure: Gradle build failed.
D:\Программы Максима\2023.1.7f1\Editor\Data\PlaybackEngines\AndroidPlayer\OpenJDK\bin\java.exe -classpath "D:\Программы Максима\2023.1.7f1\Editor\Data\PlaybackEngines\AndroidPlayer\Tools\gradle\lib\gradle-launcher-7.6.jar" org.gradle.launcher.GradleMain "-Dorg.gradle.jvmargs=-Xmx4096m" "assembleRelease"

Environment Variables:
USERDOMAIN = DESKTOP-HN2IQJT
ProgramFiles = C:\Program Files
TMP = C:\Users\maxim\AppData\Local\Temp
BURST_ANDROID_MIN_API_LEVEL = 22
PROCESSOR_ARCHITECTURE = AMD

4 - Build completed with a result of 'Failed' in 1394 seconds (1393557 ms)
3 errors
UnityEngine.GUIUtility:ProcessEvent (int,intptr,bool&)
Дополнен 7 месяцев назад
ещё 2 чего то.
1 - Shader warning in 'Shader Graphs/WaterShader': 'UnityMetaVertexPosition': implicit truncation of vector type at 3D/Library/PackageCache/com.unity.render-pipelines.universal@15.0.6/Editor/ShaderGraph/Includes/Varyings.hlsl(131) (on gles3)

Compiling Subshader: 0, Pass: Meta, Vertex program with <no keywords>
Platform defines: SHADER_API_GLES30 SHADER_API_MOBILE UNITY_ASTC_NORMALMAP_ENCODING UNITY_ENABLE_REFLECTION_BUFFERS UNITY_FRAMEBUFFER_FETCH_AVAILABLE UNITY_LIGHTMAP_RGBM_ENCODING UNITY_NO_CUBEMAP_ARRAY UNITY_NO_RGBM UNITY_NO_SCREENSPACE_SHADOWS UNITY_PASS_META UNITY_PBS_USE_BRDF3
Disabled keywords: EDITOR_VISUALIZATION UNITY_COLORSPACE_GAMMA UNITY_ENABLE_DETAIL_NORMALMAP UNITY_HARDWARE_TIER1 UNITY_HARDWARE_TIER2 UNITY_HARDWARE_TIER3 UNITY_LIGHTMAP_DLDR_ENCODING UNITY_LIGHTMAP_FULL_HDR UNITY_LIGHT_PROBE_PROXY_VOLUME UNITY_METAL_SHADOWS_USE_POINT_FILTERING UNITY_NO_DXT5nm UNITY_PBS_USE_BRDF1 UNITY_PBS_USE_BRDF2 UNITY_PRETRANSFORM_TO_DISPLAY_ORIENTATION UNITY_SPECCUBE_BLENDING UNITY_SPECCUBE_BOX_PROJECTION UNITY_UNIFIED_SHADER_PRECISION_MODEL UNITY_USE_DITHER_MASK_FOR_ALPHABLENDED_SHADOWS UNITY_VIRTUAL_TEXTURING
Дополнен 7 месяцев назад
2 - Shader warning in 'Shader Graphs/WaterShader': 'UnityMetaVertexPosition': implicit truncation of vector type at 3D/Library/PackageCache/com.unity.render-pipelines.universal@15.0.6/Editor/ShaderGraph/Includes/Varyings.hlsl(131) (on vulkan)

Compiling Subshader: 0, Pass: Meta, Vertex program with <no keywords>
Platform defines: SHADER_API_MOBILE UNITY_ASTC_NORMALMAP_ENCODING UNITY_ENABLE_REFLECTION_BUFFERS UNITY_LIGHTMAP_RGBM_ENCODING UNITY_NO_CUBEMAP_ARRAY UNITY_NO_RGBM UNITY_NO_SCREENSPACE_SHADOWS UNITY_PASS_META UNITY_PBS_USE_BRDF3 UNITY_PRETRANSFORM_TO_DISPLAY_ORIENTATION
Disabled keywords: EDITOR_VISUALIZATION SHADER_API_GLES30 UNITY_COLORSPACE_GAMMA UNITY_ENABLE_DETAIL_NORMALMAP UNITY_FRAMEBUFFER_FETCH_AVAILABLE UNITY_HARDWARE_TIER1 UNITY_HARDWARE_TIER2 UNITY_HARDWARE_TIER3 UNITY_LIGHTMAP_DLDR_ENCODING UNITY_LIGHTMAP_FULL_HDR UNITY_LIGHT_PROBE_PROXY_VOLUME UNITY_METAL_SHADOWS_USE_POINT_FILTERING UNITY_NO_DXT5nm UNITY_PBS_USE_BRDF1 UNITY_PBS_USE_BRDF2 UNITY_SPECCUBE_BLENDING UNITY_SPECCUBE_BOX_PROJECTION UNITY_UNIFIED_SHADER_PRECISION_MODEL UNITY_USE_DITHER_MASK_FOR_ALPHABLENDED_SHADOWS UNITY_VIRTUAL_TEXTURING
Голосование за лучший ответ
Мистр Шулер Мыслитель (6270) 7 месяцев назад
иран опасная страна, не связывайся с ней