Как призвать энергетического помощника?

G ch Мастер (1651), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (591187) 1 месяц назад
Пальцы что ли в розетку собрался совать?)
~R.K.~Просветленный (47947) 1 месяц назад
?????? главное резиновый коврик водой смочить для "укрепления рЭзультата" ?
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (591187) ~R.K.~, ))Он уже на подходе в обморок упадет и забудет)
Имя мое Просветленный (39569) 1 месяц назад
Человек совершенен, если проблемы, искать нужно в себе сбои , их причины устранять. Из вне вместе с энергетической подпиткой прилепиться много других сложноуправляемых моментов
Prefiks Оракул (60727) 1 месяц назад
Какого именно? Ежели что обращайся, резиновые перчатки одолжу...
Михаил Рыбаков Мыслитель (6756) 1 месяц назад
Для начала надо освоить приемы, необходимые для его контроля. А то демоны охотно жрут тех, кто их вызвал, а удержать и взять под контроль не могут.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106647) 1 месяц назад
Скачай программу Алиса на андроид своего мобильника.
https:// trashbox.ru/link/yandex-alice-android
https:// dzen.ru/a/Yv2t-B1YpmH2qoaY
Марья Искусственный Интеллект (282225) 1 месяц назад
Предоплата.
Дела праведные кривыми дорогами иногда ходят. Будете бежать напрямки, через огороды, огурцов в рубаху соберите. Очень вкусно!
А я в лесу малину собираю.
Дядя Богдан Просветленный (32566) 1 месяц назад
Построчить правой и конечное семя съесть.
Lancelot Просветленный (23551) 1 месяц назад
Как призвать помощника? Нужно настроиться на соответствующий энергетический канал и послать энергетический импульс. Тогда помощник призовется