Подскажите недоргие, но стойкие мужские духи. Не брутальные запахи.

Кшиштоф Бублански Ученик (6), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Александр Слойкин Просветленный (40089) 1 месяц назад
ван мен шоу.....тока английскими...у меня они лет 30....очень крутой и стойкий запах,,,,мож уже не продают
S_N Оракул (69196) 1 месяц назад
Вполне бюджетно и не брутально)
Елена Ушакова Мастер (1888) 1 месяц назад
Попробуйте арабскую парфюмерию. Синий Асад Занзибар это новинка, подойдет на теплую весну и лето. Черный Асад, он теплый пряный подойдет на зиму, осень и раннюю весну( закос под Диоровский Саваж Элексир) Цена ± 1500 р на Вайлдберриз