Чем стикер отличается от самой карты?

ni8888 yuhhhyu Ученик (80), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
добрячок Оракул (57303) 1 месяц назад
ничем. Вообще, сам чип по которым карта работает размером в несколько сантиметров.
Соответственно и размер стикера никак не ограничивает функции. Единственное отличие от обычной карты - размер
Остальные ответы
Bur Гуру (4045) 1 месяц назад
Стикер это обрезок карты
ni8888 yuhhhyuУченик (80) 1 месяц назад
Почему дороже
ni8888 yuhhhyuУченик (80) 1 месяц назад
И платить 750 за выпуск
Bur Гуру (4045) ni8888 yuhhhyu, потому-что страна дураков
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196345) 1 месяц назад
По большому счёт, стикер это наклейка для айфонов, чтобы яблочники могли продолжать телефонами платить, как до санкций привыкли.