Помогите продлить фанфик

Маша Виноградова Ученик (111), на голосовании 3 недели назад
последняя глава, помогите дописать восьмую

Глава 7
Наши герои думали, а как же избавить Москву от этой зомби – напасти? Может найти противоядие или что то по типу того? Ася, Саша, антон, Маргарита, Маша и Паша думали.
Саша пошел в местную библиотеку и нашел старые книги про Москву. Он почитал их и нашел страницу про такой же случай. Там было написано:
“В лето 1645 года произошла эпидемия зомби вируса. Чтобы её предотвратить, надо найти спец. Спрей и разбрызгать на всю Москву. Эпидемия пройдет через месяц. Все люди вылечатся. Чтобы раздобыть этот спрей, вам нужно поехать в 3 страны. Египет, Австралию и Якутию. В Егопте вам нужно раздобыть воды нила, примерно 5 литров. В Австралии вам нужно раздобыть веточку любого экзотического растения. В Якутии вам нужно взять мхи, и несколько когтей медведей. Измельчить и распылить на Москву”
Саша быстро побежал с этой книгой в дом у друзьям.

Глава 8. приключения
Голосование за лучший ответ
Что Это Значит? Гуру (4425) 1 месяц назад
Там Саша встретил своего друга Серёжу. Он спросил у него про книгу, но тот ответил ему: "у меня есть кое что получше". Серёжа снял свои штаны и Саша увидел его огромный болт, с не менее внушающими гайками. После этого Александр полностью забыл о цели своего визита и его голову заняла только одна мысль "вот бы..."
читать продолжение в источнике...
Михаил Рыбаков Мыслитель (6750) 1 месяц назад
Санек единственный на всю Москву догадался заглянуть в книжку? Очень жизненно! Исторично, что в 17 веке вовсю использовали спреи. Такой крепкий фанфик жалко продолжать, он великая вещь сам в себе, продолжать - только портить.
Юленька Оракул (71405) 1 месяц назад
Соглашусь с предыдущим оратором
Lancelot Просветленный (23479) 1 месяц назад
Когда Саша рассказал своим друзьям обо всем, те обрадовались новости и согласились с новым планом. Так они сначала отправились в Египет, но их поджидали опасности. Помимо обычных зомби они встретили там нечто необычное. Вирус, который превращает в зомби, каким то образом воздействовал и на мумий Фараонов и египетских жрецов, и те восстали от сна смерти. Так же вирус воздействовал и на нильских крокодилов и обитавших в песках скарабеев. Крокодилы от вируса мутировали и увеличивались в размерах, как и скарабеи.