Голосование за лучший ответ
QKeyCool
1 год назад
Скорее всего кабзда. У меня была такая же проблема. Поддержка никак не помогла, говорила что со стороны серверов никаких проблем нет. Поэтому мне пришлось даже Винду переустановить, чтобы всё заработало.
Андрей Андреев
1 год назад
Это при заходе в онлайн или в одиночке такое же есть? Если в сюжетке такое же, попробуй зайти в одиночку отключив интернет, возможно читеры что то там сделали и теперь ты не можешь нормально играть. Есть еще вариант, если у тебя установлена Nvidia Geforce Experience, то удали ее, у меня из за нее в гта были проблемы