Если мужчина говорит, что хочет мне угождать, а делает так, что угождать ему приходиться мне, с кем из нас что не так?

Marina Goossens Мудрец (18976), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Mamay Мыслитель (7027) 1 месяц назад
Это нарцис, его в детстве недолюбили.
Остальные ответы
Len@ Мудрец (12525) 1 месяц назад
У Вас Марина, у Вас проблемы. Попробуйте угождать и увидите!
Marina GoossensМудрец (18976) 1 месяц назад
Я не могу угождать, мы ссоримся на этой почве
Len@ Мудрец (12525) Marina Goossens, вот я и написала Вам, чтобы Вы хотя бы попробовали. Вы станете счастливой женой!
Тулад Искусственный Интеллект (361520) 1 месяц назад
это у вас соревнование в сфере услуг.
и , похоже, вы победили)
Marina GoossensМудрец (18976) 1 месяц назад
Да нет, не получается победить
Тулад Искусственный Интеллект (361520) Marina Goossens, я думаю , что вы должны оставаться такими, какими были на этапе знакомства.
Marina GoossensМудрец (18976) 1 месяц назад
Так мы такими и остаёмся)) нам не нужны отношения
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77732) 1 месяц назад
Все проблемы из-за недоговоренностей. Люди боятся озвучивать и обсуждать проблему. Мне нужно было секс хотя бы раз в неделю, 2 дня без секса я нормально переношу, дальше сложнее, а по прошествии недели, пипец до болей в животе. Онанизмом что ли заниматься? Пытался поймать жену утром, она говорила, лучше вечером, вечером она после проверки тетрадей не успеешь глазом морргнуть уже спит, в выходные дочка в кровать припрется страшно спать одной, и пипец, что делать человеку.
Договорились бы сразу "давай раз в неделю выделим время друг для друга" Всем было бы легче.
Marina GoossensМудрец (18976) 1 месяц назад
Самоудовлетворяться
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77732) Marina Goossens, А как же гормон окситоцин? именно он дает кайф от общения и привязанность?
swetlatchok Искусственный Интеллект (113440) 1 месяц назад
Скорее всего, он просто делает вид, что угождает вам, чтобы вы угождали ему. ) Это тем более видно, если человек даже не спрашивает о том, чего бы вы хотели, чтобы сделать вам приятное, а пытается еще и управлять вашими желаниями, говоря вам, что вам хотеть "правильно", а что "неправильно", с его точки зрения. )
Леонид Мастер (1602) 1 месяц назад
Наденьте на него наручники, избейте плёткой и заставьте целовать сапоги, покажите, что он нижний, вы – верхняя.