Как вы относитесь к тренду?

Ника Дочь-Рюджин Ученик (13), закрыт 2 недели назад
пасхалки, цифра 1488 (любимое число гитлера), зумеры ставят себе в никнеймы свастику и флаги германии
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (946415) 2 недели назад
Резко отрицательно, как к пропаганде нацизма/фашизма.

Один из ваших "трендов"

1488, или 14/88 ― это числовая комбинация, которая с точки зрения российского законодательства относится к националистической и экстремистской символике, использование которой преследуется по закону.

Эта комбинация входит в «Федеральный список экстремистских материалов», опубликованный на сайте Минюста РФ.
Остальные ответы
быдлачок Мастер (2063) 1 месяц назад
Раздражает, совсем уже оригинальности у дурачков нет
Варчун Оракул (81505) 1 месяц назад
Никак не отношусь, еще на каждого дурачка внимание обращать..
Глеб Аллов Оракул (85859) 1 месяц назад
Пионерская игра Зарница.
TROLLeybus Мастер (1135) 1 месяц назад
Мне пофиг на них, пусть творят что хотят, это их жизнь
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139782) 1 месяц назад
Первый раз слышу. Сейчас трендом называют все что сами придумали, и в это поверили.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189282) 1 месяц назад
не обращал внимания...видимо это тренд в очень узком кругу
Светлана Антипина Гуру (2876) 1 месяц назад
Идиотизм. Не знала про такое.