Кто был в кз на концерте?

бешеная фанатка сикика Ученик (86), закрыт 3 недели назад
.. кто был в кз на концерте дпр иана?? подскажите пожалуйста какой он?? говорят что он утверждал что не бэд бой что в жизни он лапулечка.. это правда? и как вам его живой голос?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (947796) 3 недели назад
Концерт должен был состояться 14 ноября 2023 года, но был перенесён на январь-февраль 2024. Больше информации нет.
Остальные ответы
НИКИТА С МАРСА Мастер (1814) 1 месяц назад
Нарик обычный
бешеная фанатка сикикаУченик (86) 1 месяц назад
никита с марса кто бы говорил
НИКИТА С МАРСА Мастер (1814) расталиса пак, а кто из попсовых артистов не нарко зависимый? Сомневаюсь что такие есть
НИКИТА С МАРСАМастер (1814) 1 месяц назад
Слит бот