Ремонт, как выровнять наклон пола

светлана галдеева Ученик (151), на голосовании 3 недели назад
Добрый вечер , очень нужен совет, пол с наклоном 8 см , перекрытия в деревянные , как можно сровнять с остальным полом в квартире ( наклон в одной только комнате , от окна к двери ) может есть варианты как то оставить пол во всей квартире как есть , а в комнате с уклоном выровнять
Голосование за лучший ответ
ЛО-М Оракул (77675) 1 месяц назад
пол надо ровнять.Под лаги надо что то прочное подложить, например кирпич он 65мм,= к нему ещё что то или брус сделать нужного размера ,да много вариантов,
Это опять я Оракул (67845) 1 месяц назад
По уму надо его снимать, смотреть, в чём дело и переделывать.
Турбазович Профи (959) 1 месяц назад
Если полы деревянные,то разобрать старый пол и собрать ровно новый
Сигизмунд Швеллер Оракул (50533) 1 месяц назад
Формулировка хз про что. Проблема в чем? Перекрытие с таким перекосом лежит? Или перекрытие ровно,а сам пол так настелен?