Помогите с заданием на С++

Лёша Титан Ученик (140), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (128191) 1 месяц назад
 int readContent(int *ptr) {
return *ptr;
}
Эта функция принимает указатель на int и возвращает значение, на которое указывает этот указатель (то есть значение, хранящееся по адресу памяти, который передан функции).
Николай Веселуха Высший разум (361051) 1 месяц назад
Убивать бы за такие вопросы! Какое значение примет ИКС после следующего вызова?
 int* p = nullptr;
int x = readContent(p);
По уму следовало бы написать что-то типа этого:
 int readContent(int* p) {
if (p != nullptr) return *p;
return std::numeric_limits::min();
}