С какой бы страной вы хотели безвиз?

Blabla Bla Просветленный (22036), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
водитель по губам Просветленный (29455) 1 месяц назад
украина
Александр СолнцевГуру (3994) 1 месяц назад
И так уже
Kors_aУченик (238) 1 месяц назад
Там она не нужна, за это тебе наоборот заплатят 200к
Kors_a, смертельный номер
Кирилл Казарцев Гуру (4777) 1 месяц назад
Любую. Чтобы можно было приехать когда захочешь и насколько хочешь. И не тратить драгоценное время и дополнительную сумму денег.
*Юля*Искусственный Интеллект (233388) 1 месяц назад
Так не бывает :)
*Юля* Искусственный Интеллект (233388) 1 месяц назад
Spanser LagrangeМастер (1100) 1 месяц назад
Автор вопроса, почему не нравится ответ? "UK" это Великобритания, а не Украина. Сколько тебе лет?
*Юля* Искусственный Интеллект (233388) Spanser Lagrange, автор вопроса не знает, видимо, сколько стоит британская виза и как непросто ее получить:)
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130365) 1 месяц назад
Со всеми.
Сейчас у меня безвиз со 187 странами...
Blabla BlaПросветленный (22036) 1 месяц назад
Вы где живёте?
Минута счастья Искусственный Интеллект (120032) 1 месяц назад
У меня и так свободный въезд в 161 страну
Blabla BlaПросветленный (22036) 1 месяц назад
Откуда вы?