Если мой автограф оценивается в $700, то можно тупо расписывать им предметы и продавать?

Blabla Bla Просветленный (21955), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
На 20% круче Оракул (85805) 1 месяц назад
Но тогда он быстро обесценится
Blabla BlaПросветленный (21955) 1 месяц назад
Нет, я не дам знать, что продавец - автор автографа, и создастся впечатление, будто люди, которым я оставил автограф, решили подзаработать.
На 20% круче Оракул (85805) Не в этом дело. Здесь как и с акциями -- чем их больше, тем они дешевле. Пока твоих автографов всего 3 штуки, они стоят 700. Когда на рынке их будет 50, они уже не будут стоить старые 700, так как перестанут считаться такой редкостью
Лина Никинова Мастер (1426) 1 месяц назад
Можно расписывать детей
Blabla BlaПросветленный (21955) 1 месяц назад
Иди сюда - распишу
Blabla Bla, те, кто в теме, те таким как ты троллям отвечать не будут