Ошибка в Unity

steam.name steame Ученик (249), на голосовании 6 месяцев назад
[Package Manager Window] Error while getting access token: Server response is "Aborted Request" [Code 299]

Как исправить?
Голосование за лучший ответ
Владислав Шахов Ученик (168) 7 месяцев назад
Попробуй скрипт запустить, с void Start(), туда строчку добавь AssetDatabase.DeleteAsset("Assets/");
Сингулярность Мыслитель (5506) 7 месяцев назад
Ошибка "Aborted Request" (код 299) в Unity Package Manager может быть вызвана различными причинами, но обычно она связана с проблемами соединения с сервером. Вот несколько шагов, которые можно предпринять для устранения этой ошибки:

Проверьте подключение к Интернету: Убедитесь, что ваш компьютер имеет стабильное подключение к Интернету и не блокирует доступ к серверам Unity.

Обновите Unity: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия Unity. Иногда устаревшие версии могут вызывать проблемы при работе с Package Manager.

Проверьте настройки брандмауэра и антивирусного ПО: Убедитесь, что ваш брандмауэр или антивирусное программное обеспечение не блокируют доступ Unity к Интернету.

Попробуйте сбросить доступные токены: В меню "Edit" (Правка) выберите "Preferences" (Настройки), затем перейдите в раздел "Package Manager" (Менеджер пакетов). Нажмите кнопку "Clear All Access Tokens" (Очистить все токены доступа) и затем попробуйте получить новый токен.

Перезапустите Unity и Package Manager: Иногда простой перезапуск Unity или Package Manager может помочь исправить проблемы с получением токенов доступа.

Свяжитесь с поддержкой Unity: Если ничего из вышеперечисленного не помогло, рекомендуется обратиться в службу поддержки Unity для получения дополнительной помощи.