Состоятельный мужчина пригласил к себе, в богатый номер, другие удивлялись

Ирина Маркова Гуру (3173), закрыт 8 месяцев назад
Приснилось, что обеспеченный мужчина пригласил к себе в номер, я пошла. Мы сидели там кушали. Специально Приходили другие люди по какому-то вопросу. Увидев меня, сильно удивлялись. К чему?
Лучший ответ
Наталья Осеева Просветленный (26833) 9 месяцев назад
Проекция ваших желаний в плане достижений. Здесь вам сказали, что для того, чтобы добиться, достичь всего чего вы желаете вам необходимо не завидовать другим, а самой включить уверенность в себе и спокойно. не спеша, добиваться своего. Было бы хорошо знать, что именно кушали, можно сказать тогда в каком направлении вам двигаться и как много сил надо.
Ирина МарковаГуру (3173) 9 месяцев назад
Спасибо
Я помню хлеб, мясо или рыбу.
Наталья Осеева Просветленный (26833) Ирина Маркова, )опять же, смотря какой хлеб, смотря чье мясо и смотря какая рыба. Подробности очень важны)
Остальные ответы