С какого возраста вы начали по настоящему краситься?

Имя Фамилия Ученик (11), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Baldemar ㅤ Знаток (262) 1 месяц назад
Если бы не слова.."Володя, это уже слишком", то давно.
Alex Prower Мастер (1473) 1 месяц назад
имя фамилия это уже слишком
Имя Фамилия Ученик (11) 1 месяц назад
А что не так? Это моё дело чел..
Alex Prower Мастер (1473) Имя Фамилия , ни в коем случае не осуждаю
Виолетта Болдыжева Ученик (235) 1 месяц назад
Имя Фамилия Ученик (11) 1 месяц назад
Пздц..
Виолетта Болдыжева Ученик (235) Имя Фамилия , че не так то
S_N Оракул (69196) 1 месяц назад
С 16-17. До этого только тушь, подводка и блеск для губ.
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (366334) 1 месяц назад
До этого только тушь, подводка и блеск для губ.- это и называется краситься
S_N Оракул (69196) Гражданская Оборона, нет, это называется лёгкий макияж, в лучшем случае. А вот: тональный, карандаш для бровей, тени, тушь, подводка, карандаш для губ, помада, вот это вот полный))
Татьяна Лето Оракул (95975) 1 месяц назад
С 17 лет ежедневно, летом поступила в универ, а какая же студентка без макияжа) Особенно, если там еще и новые мальчики.
*Юля* Искусственный Интеллект (233577) 1 месяц назад
Нуууу… глаза красить после 30-ти лет начала, тогда же первую тушь купила.
Наталья Искусственный Интеллект (128727) 1 месяц назад
лет с 12 и жалею об этом , сейчас вернуть бы время , ни за что не стала начинать так рано ,как итог ,подпортила брови и ресницы
Имя Фамилия Ученик (11) 1 месяц назад
Может смывали не полностью и наносили тоже неправильно? Или некачественная косметика была.