Как набрать вес?

Balanar Ученик (137), на голосовании 3 недели назад
Мне 16 лет рост 188 вес 65 кг. Уже как пол года стабильно тренируюсь и пытаюсь набрать вес. За пол года набрал лишь 4 кг. При моём росте охото весить около 85 кг. Не надо советовать жрать как не в себя. Я жру в три раза больше своего 100 килограмового папы, но всё куда то девается. Ложусь спать на весах 65, утром просыпаюсь 63, куда я за ночь 2 кг дел? Даже в туалет за ночь ни разу не сходил а всё равно минус 2 кг. Потом хожу набираю весь день и по новой с утра. Буду благодарен тем кто поможет советом.
Дополнен 1 месяц назад
Спорт пит не надо советовать, не хочу находить доп источник высасывания денег. Максимум витамины какие нибудь типо рыбьего жира, если действительно может помочь
Голосование за лучший ответ
escoria Мастер (1501) 1 месяц назад
есть в 4 раза больше
Kseniya Знаток (446) 1 месяц назад
Быстрые углеводы после каждого приёма пищи, но от этого здоровье только хуже будет к сожалению. 2 кг это вода, отёки спадают. Нужно попробовать кушать углеводов сложных больше в порции, чем обычно. После 20лет практически всех прет в ширь, можешь подождать, а так небольшие шаги в весе для тебя это уже хорошо, даже по 300гр за 2 месяца. 3 раза в зал ходи в неделю
Руслан Руслан Гуру (2519) 1 месяц назад
Попробуй такой режим питания. Кушай шесть раз в сутки мелкими порциями. Гречка, рис, мясо, яйца, манная каша, и т.п. Занимайся каждый день. Турник, отжимания, приседания, гантели мантели. Чередуй упражнения, например, если сегодня был турник, то завтра не надо турник, другие упражнения делай.
KseniyaЗнаток (446) 1 месяц назад
Если больше 4х раз в сутки кушать то будет инсулинорезистентность. И ферменты поджелудочной просто не успевают накопиться, отсюда панкреатит
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192618) 1 месяц назад
Сынок, пока у тебя пубертат, набрать вес проблематично.
A C Мыслитель (8656) 1 месяц назад
Зачем тебе набирать вес - кто тебе сказал что при твоем росте что то должно быть ? , допустим ты высокий но худой ... вес зависит не от роста а от строения и гинетики в целом. Если тебе не судьба быть толстым то и не следует ... короче плыви по течению ... не греби против волны - толку будет столько же.

спать - есть - меньше нервнисать. советуют каши и медленные углеводы . Тренироваться в меру ... не за ... чивать , больше не лучше .

но вес - он со временем может прийти - но я сомниваюсь что ты сильно ему обрадуешься ... а кому и вобще не приходит и со временем.
алекс Искусственный Интеллект (681941) 1 месяц назад
делать базу со штангой и есть чаще 4-6 раз в день