В лесу нашол красную метку с цифрой 2 не знаю что это скажите объясните пожалуйста

Black Pencil Ученик (47), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Общаемся о всяком Профи (719) 1 месяц назад
Это твоя оценка по Математике
Алина Васкес Оракул (74313) 1 месяц назад
А что за метка - написанная на дереве или торчащий из земли флажок?
Общаемся о всякомПрофи (719) 1 месяц назад
На полу в лесу
Алина Васкес Оракул (74313) Общаемся о всяком, скорее всего, номер участка лесохозяйства, который начинается с этого дерева.
Black Pencil Ученик (47) 1 месяц назад
На дереве в лесу
Общаемся о всяком Профи (719) Black Pencil , и кому верить?
Black Pencil Ученик (47) 1 месяц назад
Ок спс кто я думал немного о другом ??
Maksim Winter Ученик (110) 1 месяц назад
Это значит что у тебя х#й 2см
ANDRE Просветленный (23091) 1 месяц назад
это метка лесная , для медведей
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (418323) 1 месяц назад
номер квартала леса..за более подробной инфой обратись в ближайший лесхоз