Вы тоже когда просыпаетесь хотите ссать,но лень вставать и встаёте только через полчаса?

TrawerneeXD Гуру (3349), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72547) 1 месяц назад
нет, в кровать я не ссу, она мне дорога как лучшее что есть из мебели в комнате , и не жду пока мне приснится что я во сне писаю, поэтому сразу иду на горшок под кроватью ибо рядом и продолжаю спать на чистом
Daniil Azimov Знаток (306) 1 месяц назад
Да. Просыпаюсь, хочу ссать, начинаю думать о том, насколько существование ужасно, не хочу ссать
лари ка Знаток (418) 1 месяц назад
я бегу сразу - у меня язвенный цистит если не побегу вовремя все в брюхо выльется
. Мастер (1071) 1 месяц назад
У меня горшок под кроватью, очень удобная штука. А ты себе баклажку из под пиваса поставь и ссы туда.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185198) 1 месяц назад
Терплю час,новости слушаю.Трудно,но терплю.Характер кремень.Сибиряки все такие.