Мне исполнилось 18 лет и у меня на накопительном есть деньги могу ли я их снять без банка?

Александр Чайко Ученик (78), закрыт 3 недели назад
Мне исполнилось 18 лет и у меня на накопительном есть деньги могу ли я их снять без банка? Просто побывал только что перевести деньги не получилось выдает ошибку попробуйте через 5 минут
Лучший ответ
Остальные ответы
рома ] Гуру (3018) 1 месяц назад
какие накопительные, ты сирота чтоле
Александр ЧайкоУченик (78) 1 месяц назад
Да
рома ] Гуру (3018) по факту можно, иди в опеке или в банке узнавай
Steve . Гуру (2809) 1 месяц назад
Ему отец открыл счёт и закинул сотку
Александр ЧайкоУченик (78) 1 месяц назад
Поэтому и спрашиваю у меня перевести деньги с накопительного на дебетовую карту получится или нет
Звзузу Мыслитель (8391) Александр Чайко, позвоните в банк. Если сбер, то - 900
Гринч Мыслитель (5083) 1 месяц назад
Как это "снять без банка". Вы хотя бы мысль грамотно выразите.
AmiZeYkA Профи (523) 1 месяц назад
Путану лучше сними.
Just Mike Оракул (57755) 1 месяц назад
Если только исполнилось вот прям сейчас - то подожди немного. Банковская система так быстро не обновляется. Через день точно уже сможешь.
Звзузу Мыслитель (8391) 1 месяц назад
Требуйте снять блокировку. Звоните в банк. Деньги ваши