VotV Почему я не могу скрафтить омега-керфуса т-т??? omega kerfus

уже часа два мучаюсь, не понимаю в чем дело, просто не крафтится и всё, все компоненты проверял по 40 раз иногда добавлял некоторые лишние потому что челу с редитта помогло, но мне нет!! сейчас буду плакать. версия 0.7.0.(dupe)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А у тебя есть чертёж? Он в альфа бункере.
Хз, мне перезаход на сохранение помог, возможно радиоактивную ячейку не взял, это новый компонент для крафта омега керфуса.