Делаю игру на Unity 2D .Сделал передвижение персонажа,но после добавлений анимаций персонаж перестал прыгать.ШО делать?

Леонид Синяев Ученик (80), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
ГансГренадёрГардаБаварскогоПиваВеймарс Мыслитель (7068) 7 месяцев назад
Возможно, проблема связана с тем, что анимка перекрывает логику прыжка.
Иванов Просветленный (23993) 7 месяцев назад
применять Ctrl-Z до тех пор, пока персонаж не начнет прыгать! ))
creakdowndeadly Мастер (1079) 7 месяцев назад
Разобраться в аниматоре