Может ли сознание передаваться от одного существа к другому, что приводит к потенциал. слиянию личностей и воспоминаний?

Анонимус Мыслитель (9288), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
ὁ ὢν Мудрец (19229) 1 месяц назад
Отправляйся на поиски Гудвина в Изумрудный город.
NektoKtoevich Просветленный (46578) 1 месяц назад
Нет. Только вот низшие существа могут подселяться к людям, внося свои низшие качества в личность носителя.
Валентина Фоменко Мастер (2037) 1 месяц назад
Ни в коем разе. ОДНИ И ТЕ ЖЕ СОБЫТИЯ ВСЕ ВИДЯТ ПО РАЗНОМУ.
Владимир Казанцев Оракул (70562) 1 месяц назад
На начальных стадиях Моя подруга замурлыкала песенку. Ой, эта песня крутится в моей голове. Или другое, когда люди живут вместе долго: Слушай, а она где у нас лежит? Да там посмотри. Ой, точно здесь. Что лежит и где... но вот мужик понял все и нашел то что искал
Марта Гуру (2595) 1 месяц назад
так устроен социум.
Василий V Гуру (4548) 1 месяц назад
Перенос сознания от одного к другому,
и не только живому существу ,
как технология
уже существует и даже применяется..
Впрочем применялась она и в древние времена, как магический ритуал.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330068) 1 месяц назад
Перенос сознания на другое сознание - это, значит, войти в духовный мир другого. Особенно важен перенос сознания рядового землянина на сознание Вышних. Перенос, слияние сознаний означает понимание мировоззрения Учителя, устремление к высокому сознанию Учителя.
Дядя Богдан Просветленный (32566) 1 месяц назад
Комплекс слияния связан с его носителем .
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332080) 1 месяц назад
Нет, даже теоретически, т.к. сознание временно и служит одной душе на воплощение, после которого меняется. Всё в Мироздании существует согласно Законам, а не случайно, само по себе и прочий бред!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.