Пайтон помогите пожалуйста

каки пуки Ученик (108), на голосовании 3 недели назад
программа которая переводит мили в километры и если километров оказалось больше 100, то выводит сообщение о том что это очень много
Дополнен 1 месяц назад
напишите программу которая переводит мили в километры и если километров оказалось больше 100, то выводит сообщение о том что это очень много
Голосование за лучший ответ
No Name Мастер (1371) 1 месяц назад
Переходи на ассемблер
каки пукиУченик (108) 1 месяц назад
у меня дз
Миша Мастер (2159) 1 месяц назад
1 миля это где то 1.8 км мили это у америкосов
Celtic Hammer Мудрец (12272) 1 месяц назад
 n = float(input('мили ')) * 1.609344
print(float('{:.2f}'.format(n)) if n <= 100 else 'слишком много')