Как сменить почту в BS (raymanmail.com)

После того как я зашёл на свой аккаунт спустя 3 месяца ( он был уже в бравл старсе привязан ), я увидел там другую почту и не могу её поменять. Службе поддержки через игру написать не могу, так как нету кнопки связаться с ними. Что это вообще за почта? И можно ли мне как то сменить её не имея доступа к ней?

Найди способ связаться со службой поддержки и скажи, мол, аккаунт взломали, отвяжите почту. Способ должен быть

Удаленный ответ Ответ удалён