Как убрать пивной животик

Саша Целищев Ученик (22), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Феодал ЗОЖник Гуру (2975) 1 месяц назад
Перестань бухать до потери сознания. Черезмерное употребления пива до добра не доводит.
Андрей Тялин Оракул (71480) 1 месяц назад
Есть часто, но понемногу совсем.
За один раз большое количество пищи не принимать!!!
У нас бывший ректор вуза в городе – в Израиле операцию делал по удалению вроде части желудка, чтобы убрать живот.
Желудок такое свойство имеет (вроде и кишечник тоже): при приёме больших количеств пищи за раз – растягивается.
А обратно не съёживается (не стягивается). (один) Раз растянулся – и всё.