Не пришёл перевод через самозанятость

Тима Мальцев Ученик (113), на голосовании 1 месяц назад
Что делать если в самозанятости отобразилась сумма перевода, сумма налога, а перевод на карту не пришёл хотя карта добавлена и ранее переводы по ней уже были
Голосование за лучший ответ
Анна Оракул (86602) 2 месяца назад
Надеюсь, вам поможет информация:
Как и зачем банки блокируют счета самозанятым
kdelu.vtb.ru › articles/…
Сайт организации, сведения о котором внесены в список адресов web-сайтов кредитных организаций и список профессиональных участников рынка ценных бумаг

Подозрительные переводы: в каких случаях самозанятому могут заблокировать счет.