Почему Зеленский недоволен "послушным" Кулебой ???

Игорь Герман Высший разум (185976), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (453181) 1 месяц назад
Почему Зеленский недоволен "послушным" Кулебой ???

Украинское издание " Страна.ua " 8 марта сообщило эту новость со ссылкой на источники, близкие к офису украинского президента.

"К Кулебе очень много вопросов. В частности, по кандидатурам послов, предоставляемых МИДом, много претензий. Офис президента Украины в целом недоволен дипломатической службой", — приводит издание слова собеседника.

Источник также уточнил, что информация о неудовлетворительной работе украинских посольств приходит с разных сторон, в том числе от политиков, посещавших данные государства, и легендированных сотрудников.

Ранее Зеленский уже заменил главкома ВСУ Валерия Залужного на Александра Сырского.
Возникло предположение, что проводится аудит в украинских вооруженных силах после сдачи Авдеевки и Крынок в Херсонской области.

Похоже, Зеленский уже не знает, что предпринять, чтобы как-то изменить ситуацию на поле военных действий к лучшему...
Остальные ответы
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487297) 1 месяц назад
Потому что Кулеба по несению пурги стал переплёвывать даже самого Еленского !
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158424) 1 месяц назад
мож это так задумано и они сваливают по одному от ответственности..... впереди Трибунал как никак со стенкой или петлей однозначно для всего "Цирка Зели"....один уже типа "посол в Лондоне"
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108731) 1 месяц назад
Потому что очки как у гарри поттера. Они должны быть только у одного.