Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что важнее тебе в Ней(в Нём) -возраст или внешность?))почему?

просто Леди... Искусственный Интеллект (506714), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Jango Fett Мастер (1933) 1 месяц назад
ну если она в 100 лет выглядит как в 20, о чём тут разговор)
Андрей Искусственный Интеллект (108668) 1 месяц назад
Все важно, все в пределах разумного
СветЛана Искусственный Интеллект (256555) 1 месяц назад
Все важно, спать же с ним , а спать надо с желанием
ВолшебникПросветленный (37540) 1 месяц назад
Внешность важнее , и если тебе 40 то извращение какое то спать с пацаном 20-30лет
СветЛана Искусственный Интеллект (256555) Волшебник, не поняла что написал
Человек из Кемерово 787! Просветленный (44153) 1 месяц назад
внутренний мир,которые преображает внешность!
Медвед) Оракул (58330) 1 месяц назад
Ну если из двух то внешность. Возрастом можно пренебречь если внешность соответствует вкусу)
пилот во времени Искусственный Интеллект (149729) 1 месяц назад
Наследство и приданное жеж)) Не то будут сейчас про высокие материи доширак варить
А Искусственный Интеллект (111262) 1 месяц назад
Мы смотрим на внешность , а жить приходится с характером ! Значит характер важнее !
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (153385) 1 месяц назад
У молдых внешность явно палучше
Олеся С@@@@@коваВысший разум (318135) 1 месяц назад
Уверен? :)
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (153385) Олеся С@@@@@кова, точна ну правда есть отдельные жирные бомбы опущеные бомжихи итд но если баба следит за собой в моллдостииона явно лучше
Мерцающая в ночи Оракул (60169) 1 месяц назад
Возраст - это опыт)
Хотя если не любит за собой следить, то это ужасно...
пилот во времениИскусственный Интеллект (149729) 1 месяц назад
Опыт чего?) Выходи за меня)
Мерцающая в ночи Оракул (60169) Всего)
пилот во времениИскусственный Интеллект (149729) 1 месяц назад
Фу-диван.Какая банальность! Хвост-во главное)
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (206959) 1 месяц назад
Если я уже вНей -то, какая уже разница..
Джорик Просветленный (25600) 1 месяц назад
В ней что то свое найти хочется)))
Майкл Просветленный (39348) 1 месяц назад
Мозги.
ДобродушныйИскусственный Интеллект (345614) 1 месяц назад
Мозги к сексу имеют отдаленное отношение. Когда ипешься, они все равно отключаются за ненадобностью.
Майкл Просветленный (39348) кот Агат, если у женщины нет мозгов, то о каком сексе может идти речь??? Если даже поговорить с ней не о чем.:)
Вольный Ибис Гений (54506) 1 месяц назад
Да всë важно ☝
Моложавый дедуля мне явно не нужен ?
Здравствуй, Мариш ??
просто Леди...Искусственный Интеллект (506714) 1 месяц назад
Хорошего дня,Танюш)с прошедшим !Счастья и цветов море!))
Вольный Ибис Гений (54506) И тебяс Нашим Праздником ! ???
МайклПросветленный (39348) 1 месяц назад
Вроде вчера в школу пошёл. Уже 56. Время летит. Очень скоро кто-то скажет "Моложавая бабуля мне явно не нужна". Что тогда?
Добродушный Искусственный Интеллект (345614) 1 месяц назад
Как то, так и другое. Молодая уродка, как и красавица старуха, вызывают естественное отторжение.
Ольга Просветленный (27851) 1 месяц назад
Наверное и то, и другое...но важнее как я к нему отношусь, и кто он мне в принципе)))
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49654) 1 месяц назад
_и на третье _будет что-то!))) _на десерт ! в отношениях, офигительный трансферт!
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445162) 1 месяц назад
я чисто позырить на вечно молодых и красивых ))
Берсерк Добра Оракул (55700) 1 месяц назад
На первом месте конструктивный тип личности.
Так как никого переделывать, перевоспитывать и унижаться перед ними не намерен.
Хирург Искусственный Интеллект (135009) 1 месяц назад
Да всё важно , и возраст и вид и манеры