Как добавить сайт в гугл?

Fan Alan becker stickmans . Ученик (129), на голосовании 1 год назад
Я сделал сайт, купил для него домен, но он не появился в гугле. Вроде говорили нужно подождать неделю, ну, подождал, и все равно, его нет в гугле. Что делать?
Голосование за лучший ответ
BELAZ Просветленный (47894) 1 год назад
Если бы все нн сайты появлялись на первой странице поиска, нужный найти было бы невозможно.
НЭЙМ.РФ Просветленный (25418) 1 год назад
Греби в сторону webmaster.google.com