Если вам больше 50 лет, а вам только такую работу оставили, которую выполнить может более молодой и категорией пониже

Кио Просветленный (38770), закрыт 1 месяц назад
вашей, но он есть, но все равно работу именно вам оставили. Что это заначит? Все эти более молодые специалисты достойны, а вы не достойны? А вы видели хоть одного специалиста за этой работой? Я лично не видел и учить их не собираюсь. Помогать им исправлять их ошибки тоже не собираюсь. Двигать их карьеру не хочу.
Дополнен 1 месяц назад
Без опыта эти молодые наделают ошибок. пусть эти ошибки будут наградой тому, кто их делает, а не наказанием для тех кто уже давно эти ошибки свои и чужие научился сам исправлять.
Дополнен 1 месяц назад
Любите высокие должности - любите отвечать за свои ошибки, а не прятаться за чужие спины.
Лучший ответ
Nota Bene Мыслитель (9585) 1 месяц назад
Это значит, что предпенсионеров работодатели не любят.
Причин - множество! И субъективные, и объективные.
Бороться с этим невозможно.
КиоПросветленный (38770) 1 месяц назад
Сами работодатели уже пенсионеры и устраняют умных, чтобы среди дураков продолжать руководить.
Nota Bene Мыслитель (9585) Бутч, и это тоже вполне возможно! Такие ситуации встречаются сплошь да рядом.
Остальные ответы
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77742) 1 месяц назад
Мутно слишком. Возможно вы конфликтный человек, и вас таким образом пытаются наказать.
У нас есть 50-летний работник, который так же встает в позу, "это не буду, это пусть молодые делают" когда об этом узнал начальник, он стал ставить этого товарища на самую неблагодарную работу. Ему зачем геморрой.
КиоПросветленный (38770) 1 месяц назад
Если бы платили за работу, а то не платят.
Vasya111 Искусственный Интеллект (140952) 1 месяц назад
сейчас уже после 40-ка человек НА ОБОЧИНЕ.
rad Профи (717) 1 месяц назад
Любой учитель, наставник, должен оставить после себя учеников на замену. А кто ещё, если не мы. В этом весь смысл мироздания.
КиоПросветленный (38770) 1 месяц назад
Я не учитель и не наставник. Учить никого не обязан.
Васа Искусственный Интеллект (242253) 1 месяц назад
Пока ты не начальник и у тебя нет прав решать, кому и куда идти, жричёдали.
КиоПросветленный (38770) 1 месяц назад
Смотри сам не подавись.
Васа Искусственный Интеллект (242253) Бутч, нет, серьёзно. Ты не начальник, авторитета у тебя 0, права на решения нет (разве что по своей работе и посылу нафиг, если грубо говоря инженера отправляют мести двор). Работай, куда послали. И хоть там обрыдайся, а решаешь не ты.