Как убрать все время всплывающую рекламу на infinix note 30i

Иван Остроухов Ученик (142), закрыт 1 год назад
Как убрать все время всплывающую рекламу на infinix note 30i?
Лучший ответ
Loosadx Профи (502) 1 год назад
Чтобы удалить рекламу на Infinix Note 30i, вы можете следовать этим шагам:
Обновите ваше устройство до последней версии программного обеспечения. Это может помочь устранить некоторые проблемы, включая рекламу.
Установите блокировщик рекламы. Существует множество приложений для блокировки рекламы, доступных в Google Play Store. Выберите один из них и установите его на свой телефон.
Удалите приложения, содержащие рекламу. Многие приложения содержат рекламу, и удаление этих приложений может помочь уменьшить количество рекламы на вашем устройстве.
Очистите кэш и данные приложений. Кэш и данные приложений могут накапливать много данных, которые могут вызывать проблемы, включая появление рекламы. Очистите кэш и данные в настройках вашего устройства.
Отключите службы определения местоположения. Некоторые приложения используют службы определения местоположения для показа рекламы. Отключение этих служб может помочь уменьшить количество рекламы.
Оракул (50007) 1 год назад
 у меня много разных смартфонов
и за много лет
ни
разу
никогда
не всплывали рекламы

вообще как понимать что
такое реклама в телефоне❓

в приложениях могут быть
рекламы

но можно скачивать взломанные
приложения
Остальные ответы