Каким мужским парфюмом не стыдно пользоваться в светском обществе?

123 321 Ученик (208), на голосовании 3 недели назад
Всю молодость пользовался парфюмом от Антонио Бандерас блю седакшен/повер оф седакшен и т.п. за условные 3к за 100 мл. Как по вашему, в 2к24 стыдно использовать такой парфюм? Куда не плюнь - все обливаются диорами саваж 15к за 100 мл, пако 1 миллион 12к за 100 мл и т.д., короче тратят на парфюм в разы больше меня. По уровню достатка могу позволить раз в пару месяцев брать что-то подобное, но я сам особо разницы не почувтсвую, и если и пользоваться - только для статуса.
Голосование за лучший ответ
1488 о пасхалка Знаток (491) 1 месяц назад
Не существует одного универсального парфюма, который подойдет всем и будет уместен в любой ситуации. Выбор парфюма зависит от многих факторов, таких как возраст, стиль одежды, время суток и т.д. Однако, есть несколько популярных и качественных мужских парфюмов, которые подойдут для светского общества:
Chanel Allure Homme Sport - это классический и очень популярный парфюм, который подходит для мужчин любого возраста. Он имеет свежий и мужественный аромат, который будет уместен на любом мероприятии.
Versace Man Eau Fraîche - этот парфюм подойдет для молодых и стильных мужчин. Он имеет легкий и свежий аромат, который идеально подойдет для дневных мероприятий.
Givenchy Pi Neo - этот парфюм идеально подойдет для элегантных мужчин. Он имеет сложный и многогранный аромат, который подчеркнет ваш статус и вкус.
Christian Dior Sauvage - этот парфюм предназначен для уверенных в себе мужчин. Он имеет мощный и мужественный аромат, который добавит вам уверенности и привлекательности.
Yves Saint Laurent La Nuit De L’homme - этот парфюм идеален для вечерних мероприятий. Он имеет глубокий и чувственный аромат, который сделает вас центром внимания на любой вечеринке.
Яна ....Оракул (72790) 1 месяц назад
Какая ахинея искусственная)))
T_WITCH Мастер (2013) 1 месяц назад
Мне цитрусовые, древесные, инжировые и табачные темы в парфюме нравятся, но пользуюсь Replica Under the Lemon Trees, 85 баксов за бутылочку в унцию. Знаю, он женский, но запах о..}{уенный.

Бери тот, что нравится, главное - не перебарщивай, а так, чуть на запястья, за ушами потер - и все.
Spasha Мудрец (17384) 1 месяц назад
Мочевиной изтрусовой несёт от меня. Самочкам нравится. Они меня сразу хотят..
user user Оракул (59038) 1 месяц назад
Я раньше Adidas брал, а потом они ушли из россии. Сейчас просто с FixPrice беру, хлам конечно, но не парюсь... Приятно пахнет, но недолго... Мне в принципе не принципиально...
*Юля* Искусственный Интеллект (233602) 1 месяц назад
Я ща в обморок упаду от впечатлений…
Светское общество, статус…
Вы лондонский граф и пэр?

Анютина ГлазкаВысший разум (135898) 1 месяц назад
Барнаул, Алтайский край)))))
*Юля* Искусственный Интеллект (233602) Анютина Глазка, ?
галкаОракул (89157) 1 месяц назад
Злыдни вы.... Шо ж, в Барнаулах нема своего пана атамана Грициана Таврического ? Парочку князей Черноземно- Виндзорских не наберут или какие нить Гессен - Сибирские не завалялись... Пачками. Дык запросто... И все в Саважах. Поголовно. Какой кшмар. Пацан выделиться хочет.
*Юля* Искусственный Интеллект (233602) галка, я представила прям светское общество Саратова и такие все статусные в саважах 15к за 100 мл с утра на завод на кредитной ладе калине рулят. Эх, где б светское общество найти? Я б тоже для повышения статуса чем-нить диоровским полилась …
Елена УшаковаМастер (1888) 1 месяц назад
Юляяя????
123 321Ученик (208) 1 месяц назад
Ответ выдавила из себя "юля", которая параллельно спрашивает про чебуреки и квас. Если бы "скуф" имел женское воплощение - юля была бы образцом.
*Юля* Искусственный Интеллект (233602) 123 321, а что не так с квасом и чебурекам? У вас в светском обществе исключительно дефлопе с крутонами в ходу? Квас нестатусный? Ну и отлично, нам больше достанется:)
галка Оракул (89157) 1 месяц назад
Ну , дык , каждому конкретному светскому обчеству даёшь своего Бандераса ... . Ибо наплодил он их множество - 8 десятков наберется .На все придуманные и неохваченные пока статусы ... А "стыдно "- понятие субъективное , подлежит играм ваших личных комплексов. Заигрываетесь, похоже, мсье ... .
Виктория Чайка Просветленный (22110) 1 месяц назад
На мой взгляд, парфюм должен подходить. Нравиться и быть уместным. Мой муж, например, недавно стал кабинетным начальником. Объективно - может поливаться чем угодно, можем себе позволить. Но его Givenchy Gentleman, как стоял на "по праздникам", так и стоит. Мужики у него на работе очень простые, там тройным одеколоном не душатся, а похмеляются. Некоторые начальники ходят там в костюмах, надушенные. Так, вот, их не любят. И не слушают. А мой, скромненько, в трикотажном пиджачке, и в лёгком Iceberg Twice Homme. Без претензии. И все его любят, и благодать.
Короче, я к чему? Если хочется вам красивый богатый парфюм, побалуйте себя. И душитесь по случаю. У нас, у женщин, часто 2-3 парфюма. И это очень практично.
галкаОракул (89157) 1 месяц назад
У нас и 123 парфюма не лишние ....
Виктория Чайка Просветленный (22110) галка, это у ценителей, это надо уже уметь. Я так не умею, я - опытный любитель:)
Татьяна Лето Оракул (95975) 1 месяц назад
Наверное, тем, от которого мне дурно и кошмарно стало) Это был парфюм медиамагната, миллиардера, друга и соратника Безрукова и т.п. Встал зачем-то рядом с моим компом - рабочим местом, нашел же место! Что-то обсуждал с кем-то... И ведь не скажешь:"Шеф, отойдите, а?" Думаю, это был не Саваж, слишком уж слащавая нота корицы. Кстати, через пару лет меня вызвали на допрос в налоговую по поводу задержки и частичной невыплаты з/п. Вот Вам и "светское обчество", в котором "не стыдно".
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214915) 1 месяц назад
Сама пенсионерка. Эконом вариант нашла. Любимые ароматы,в аптеке. Эфирное масло. Ананас, земляника, клубника, сирень, нероли, пачули, жасмин. пузырёк около 200 рублей всего.
галкаОракул (89157) 1 месяц назад
В полном восхищении от вашей способности и в назначении какой то хрени " порфумерией " и в упертом однообразном втюхивании етой субстанции как панацеи .....Полагаю , вы как суперактивная пэнсионЭрка являетесь самым активным и ярким членом светского общества вашего жилого пункта...
Яна .... Оракул (72790) галка, нидайбох
Яна ....Оракул (72790) 1 месяц назад
Вы вопрос-то читаете весь или слово вылавливаете? Хоть слово о "маслоз" там было?
Ну и да, та шняга, о которой Вы все время пишите, ни гудком, ни колесом к натуральным маслам отношения не имеет.